Меню
ТМС Новости Вклад «ТМС групп» в подготовку специалистов отрасли

Вклад «ТМС групп» в подготовку специалистов отрасли

23.03.2023

Будучи социально ответственной компанией, «ТМС групп» наряду с производственной деятельностью занимается благотворительностью. Один из таких проектов – безвозмездная передача Альметьевскому политехническому техникуму образцов продукции для использования в учебном процессе.
Это позволит будущим специалистам нефтяной и нефтесервисной отраслей знакомиться со спецификой производства уже со студенческой скамьи. Не исключено, что часть выпускников техникума придет и в нашу компанию.

– Теоретическая подготовка, подкрепленная наглядной практической составляющей – гарантия эффективной подготовки студентов. Спасибо компании «ТМС групп» за такую возможность, – отметил директор техникума Ильдар Багманов.

– Взаимодействие с профильными учебными заведениями является частью стратегии компании, – прокомментировал директор «ТМС групп» Анвар Яруллин. – Они готовят квалифицированные кадры для нас, для наших заказчиков. Это наш вклад в качество подготовки будущих специалистов нефтяной промышленности, а значит, в развитие нефтяного региона.