Меню
ТМС Новости Проект конструкторов «ТМС групп» получил высокую оценку партнеров

Проект конструкторов «ТМС групп» получил высокую оценку партнеров

22.09.2022

  «ТМС групп» активно принимает участие в различных федеральных проектах. Один из успешных проектов реализован совместно с якутской компанией «Буровые технологии» и Технопарка «Якутия». Специалисты «ТМС групп» в рамках государственной программы РФ «Экономическое развитие и инновационная экономика» разработали для них конструкторскую документацию на самоходную гидравлическую буровую установку СГБУ-500.

   На сегодняшний день участники со стороны Республики Саха (Якутия) получили возможность приступить к изготовлению и сборке установки для серийного внедрения и промышленной эксплуатации.

   Генеральный директор ООО «Буровые технологии» С.Н. Леонтьев поблагодарил «ТМС групп» за качественно проделанную работу, выразил готовность продолжить сотрудничество в рамках серийного производства буровых установок и инструментов, а также в проектах по импортозамещению продукции.

   В настоящее время специалисты «ТМС-групп» в рамках сотрудничества с якутскими партнерами занимаются разработкой конструкторской документации на грунтомет для тушения пожаров.