Меню
ТМС Новости Продукция «ТМС групп» признана «Лучшим техническим решением»

Продукция «ТМС групп» признана «Лучшим техническим решением»

05.09.2019

Продукция «ТМС групп» признана «Лучшим техническим решением» на выставке «Нефть, газ. Нефтехимия»

В сентябре в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума в Казани прошли три отраслевые выставки: «Нефть, газ. Нефтехимия», «GEO-КАЗАНЬ: Геологоразведка. Геодезия. Картография» и «Интерпластика Казань».

На форуме состоялось награждение победителей конкурса «Лучший экспонат. Лучший проект или лучшее техническое решение», традиционно проводимого в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. В номинации «продукция с новыми или улучшенными характеристиками» компания «ТМС групп» награждена дипломом III степени – за внедрение металлизационного покрытия труб и деталей трубопроводов с внутренним антикоррозионным покрытием.

Участниками которых стали 180 ведущих отраслевых компаний и предприятий из 31 региона России и 23 стран дальнего и ближнего зарубежья.  Представители Холдинга «ТАГРАС», в числе которых и специалисты «ТМС групп», приняли участие в работе 26 международной специализированной выставки «Нефть, газ. Нефтехимия». На выставочном стенде Холдинг представил перспективные разработки и технические новинки дивизионов. В ходе осмотра выставочной экспозиции руководством республики генеральный директор «ТаграС-Холдинга» Ленар Назипов рассказал президенту РТ Рустаму Минниханову о перспективных проектах компании, инновационных подходах в управлении бизнес-процессами и технологиях, применяемых в Холдинге. 

Татарстанский нефтегазохимический форум, включающий в себя выставку и деловую программу - эффективная площадка, объединяющая российский и зарубежный бизнес и науку и позволяющая специалистам нефтегазовой индустрии обмениваться идеями, получить свежую отраслевую информацию, ознакомиться с новыми разработками в действии и принять участие более чем в 10 профильных конференциях, круглых столах и семинарах.