Меню
ТМС Новости Командная работа

Командная работа

01.03.2022

   По итогам 2021 года за большой вклад и реализацию проектов по номинациям за достижения в области развития «ТМС групп» наград удостоены 4 дочерних общества.
   В номинации «Лучшее дочернее общество по внедрению инструмента от ошибок» отмечен «НКТ-Сервис» (директор Руслан Афлятунов), лучшим дочерним обществом в области бережливого производства признан «ТМС – Буровой Сервис» (директор Руслан Каримов), в «ТМС-НТ» – лучший Бережливый офис в компании (директор Руслан Афлятунов). Дипломом и переходящим кубком в номинации «Самая эффективная бизнес-команда» награждена «ТМС- Логистика». Награды вручены директору дочернего общества Тимуру Газизову. 
   В конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда «ТМС групп» по итогам работы в 2021 году администрацией и профсоюзным комитетом назван Раиль Салихов - грузчик Джалильского цеха, уполномоченный по охране труда «НКТ-Сервис», ему вручен диплом и сертификат на путевку в санаторий-профилакторий «Татнефти». 
   Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. В адрес победителей прозвучали слова благодарности от директора компании «ТМС групп» Анвара Яруллина. Награды были вручены по итогам большой работы, она оценивалась по многочисленным критериям и согласно действующему стандарту.