Меню
ТМС Новости Стали ближе к заказчикам

Стали ближе к заказчикам

06.03.2023
   Специалисты «ТМС групп» провели презентацию технологий антикоррозионной защиты труб на Верхне-Шапшинском месторождении для представителей Ханты-Мансийского филиала «РуссНефти».
   Встреча состоялась на производственной площадке нефтяников, куда прибыл демонстрационный автомобиль «ТМС групп», оснащенный оборудованием для наглядной презентации наших актуальных технологий в полевых условиях.
   – Мы продемонстрировали сибирским коллегам технологии защемления наконечников из нержавеющей стали на металлопластмассовую трубу для защиты сварного стыка, – комментирует Алексей Старостин, заместитель  начальника отдела по развитию трубопроводной продукции «ТМС групп». – Также показали технологию полуавтоматической сварки в среде защитных газов. Презентация наших возможностей их заинтересовала, технологии будут проанализированы на возможность применения.
   Стоит отметить, что, начиная с прошлого года, демонстрационный автомобиль «ТМС групп» объехал практически все регионы России. Преимущества предлагаемых технологий были презентованы с выездом на объекты более 45 заказчиков – подразделений «Роснефти», «Лукойла», «Газпромнефти», «Нефтисы» и др. Такой инструмент продвижения услуг позволяет компании быть ближе к заказчикам, и он уже показал свою эффективность.