Меню
ТМС Новости Уважаемые коллеги, партнеры и ветераны!

Уважаемые коллеги, партнеры и ветераны!

30.12.2021

    Поздравляем вас с наступающим Новым годом - праздником добра и счастья, ожидания чуда и волшебства, надежд и веры в лучшее!
Примите искренние пожелания успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных целей, верных единомышленников, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в ваших домах царят мир и согласие, в душе – гармония, а в делах – мудрость и взвешенность.


   Канун нового года – прекрасная пора для подведения итогов и планов на будущее. Вместе мы напряженно работали и многое сделали, чтобы компания была конкурентоспособной. Уходящий 2021 год для «ТМС групп» был успешным: расширены круг партнеров, география деятельности, выпущена новая продукция, сплоченная работа коллектива отмечена значимыми наградами. Такой результат достигнут благодаря знаниям и опыту сотрудников, терпению и взаимопомощи, умению работать в команде, уважению друг к другу и преданности общему делу!
   Пусть наступающий год будет надежным и стабильным для вас и ваших близких, а мечты и цели найдут свое воплощение. Желаем покоя и уюта вашим семьям, счастья и долголетия. Ваше благополучие - залог нашего общего успеха. Счастливого Нового года, друзья!


Анвар Яруллин, директор УК ООО «ТМС групп», 
Венир Камалов, председатель профсоюзного комитета УК ООО «ТМС групп»