Меню
ТМС Новости Визит делегации

Визит делегации

25.11.2021

   23 ноября дивизион Холдинга «ТАГРАС» «ТМС групп» посетила делегация топ-менеджеров компаний и предприятий России и ближнего зарубежья с целью ознакомления с лучшими бизнес-практиками. 
   Слушателям программы Executive MBA «Евроменеджмент – Мастер делового администрирования для руководителей» факультета Высшей Школы Корпоративного Управления Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ была презентована деятельность Холдинга в целом. Так, в рейтинге РБК-500 среди компаний, оказывающих полный спектр нефтесервисных услуг, Холдинг «ТАГРАС» занял 3-е место: он вошел в пятерку крупных предприятий Татарстана и в ТОП 200 компаний России. 

   Директор «ТМС групп» Анвар Яруллин рассказал о деятельности компании в сервисном, трубном, машиностроительном дивизионах. Компания работает с 250 заказчиками на территории России и за ее пределами. В копилке достижений - Золотая и Cеребряная медали в номинациях на Международном московском салоне изобретателей и новаторов, подтверждённый статус «ЛИДЕР КАЧЕСТВА» по РТ; 20 наименований продукции входят в каталог «100 лучших товаров России»; компания «ТМС групп» является 2-кратным победителем конкурса и обладателем «Кубка Гастева», победителем конкурса на соискание премии правительства РФ в области качества. 

   В рамках встречи гости интересовались методиками бережливого производства, вовлечением сотрудников в процессы улучшений, процессное и проектное управление, подходом компании к производственной деятельности, работой с персоналом и решениями сохранения коллектива в период пандемии и многим другим. Живой диалог показал, насколько полезной и информационно насыщенной получилась встреча. 
   Участники отметили, что подобные встречи - уникальная возможность познакомится с тем, как реализуется бизнес в стране.