Меню
ТМС Новости Новогоднее поздравление Директора УК ООО "ТМС групп"

Новогоднее поздравление Директора УК ООО "ТМС групп"

30.12.2020

Уважаемые коллеги, партнеры! Дорогие ветераны!

   Новый год – особый праздник, с которым мы связываем надежды на перемены к лучшему. Уходящий год был не самым простым, но мы завершаем его с достойными результатами. Новые условия изменили наши привычные подходы к организации работ и принятию решений. Но главным для нашей компании было оставаться верной миссии и принципам - предоставлять своим заказчикам услуги, продукцию и технологии самого высокого уровня. 
   В 2020 году компания встретила свой 15-летний юбилей. Пройден большой путь становления, развития, завоевания внимания и доверия наших заказчиков. Благодарим всех вас за большой труд. Именно он создает наше успешное будущее.
   Сегодня наше предприятие выходит на новый этап развития, впереди много перспективных проектов. Мы благодарны всем, кто причастен к этому событию: ветеранам, которые стояли у истоков образования предприятия, действующих сотрудников за вклад в развитие предприятия, а также нашим партнерам и заказчикам за оказанное доверие. Желаем, чтобы 2021 год принес вам новые возможности, свежие идеи и открыл новые перспективы в развитии совместных проектов.

С Новым 2021 Годом! 


С УВАЖЕНИЕМ, 
Анвар ЯРУЛЛИН, 
директор УК ООО «ТМС групп», 
Венир КАМАЛОВ, 
председатель профсоюзного комитета 
УК ООО «ТМС групп»