Меню
ТМС Новости ТМС-БизнесСервис получил высокую оценку

ТМС-БизнесСервис получил высокую оценку

27.03.2019

С очередной наградой вернулись представители ТМС-БизнесСервис с конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», прошедшей в Москве 21-22 марта и организованной порталом CFO-Russia и Клубом финансовых директоров. Самое крупное сообщество Общих центров обслуживания дало высокую оценку работе ТМС-БизнесСервис: предприятие стало призером конкурса «Лучший ОЦО России и СНГ 2018», а также было награждено кубком «10 лет успешной работы на рынке ОЦО».

Больше 30 общих центров обслуживания России и стран СНГ приняли участие в этом мероприятии. Предприятия «Гринатома», РЖД, «Газпромнефти», «Роснефти», «Лукойла», «Апатитов», «Ростелекома», «Северстали», «Камаза», ОМК, «Евроцемента», предприятия розничной сети «Магнита», «Казахстанские железные дороги», «Казахстанское горнодобывающее предприятие» состязались между собой в конкурсе, а также рассказывали о своем пути развития ОЦО. ТМС-БизнесСервис представили исполнительный директор Илсур Гараев и начальник отдела труда и заработной платы Олег Митрофанов. Олег Геннадьевич поделился с участниками опытом «ТМС групп» в области оценки персонала, а также выступил одним из модераторов панельной дискуссии.

Бизнес России движется в сторону создания и развития общих центров обслуживания: количество ОЦО в России растет из года в год. Но ТМС-БизнесСервис, по-прежнему, остается единственным в стране многофункциональным ОЦО, объединившим такое большое количество направлений – 21.

- Мы участвовали в конкурсе с крупнейшими предприятиями России. Это вся Россия и мы, небольшое по меркам страны предприятие. Дух захватывает! – поделился впечатлениями от конференции исполнительный директор ТМС-БизнесСервис Илсур Гараев.Но несмотря на это, мы ежегодно получаем признание и высокую оценку от сообщества общих центров обслуживания. Мы также включены в число партнеров портала CFO-Russia. Нас это очень радует и мотивирует работать и развиваться дальше.