Меню
ТМС Новости Уважаемые работники компании, партнеры,коллеги! Дорогие ветераны отрасли!

Уважаемые работники компании, партнеры,коллеги! Дорогие ветераны отрасли!

29.08.2017

Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовая промышленность – это главная бюджетообразующая отрасль республиканской экономики. Во многом благодаря самоотверженному труду нефтяников, нас с вами, реализуются уникальные в масштабах Российской Федерации проекты, направленные на повышение качества жизни жителей всей республики. Они воплощаются совместнымиусилиями всех поколений нефтяников, представителей всех профессий, более 70 лет сопровождающих добычу нефти в Татарстане.

«ТМС групп» играет в истории добычи нефти свою роль. Уникальная в масштабах республики компаниярешает сложнейшие задачи, чтобы наши заказчики могли комфортно ирезультативно добывать нефть из недр земли. Нашими усилиями сохраняется работоспособность наземного и подземного оборудования, наша готовность использовать самые современные методики по управлению производством позволяет быть успешными не только нам, но и заказчикам, наши с вами разработки помогают заказчикам сокращать их собственные затраты и повышать эффективность своего производства.

Мы также открыто делимся своим опытом и, изменяясь сами, помогаем меняться и развиваться и нашим заказчикам. В этом году мы чётко определили миссию компании, посыл к миру: «Мы помогаем заказчику повысить эффективность бизнеса, предоставляя сервис, продукцию и технологии высокого уровня.Мы ценим каждого работника и помогаем ему расти вместе с компанией».

И на этом мы будем строить свою деятельность, с этой миссией мы пойдём дальше. Главной остается ещё одна цель — быть эффективными, чтобы быть полезными нашей республике, нашей стране, каждому из вас. Мы уверены — инвестиции в производство и экологию, кадровыйпотенциал, в благополучие роднойземли обеспечат дальнейшую конкурентоспособность и процветание компании, республики, страны.

Еще раз поздравляемвас и ваших близких! Желаем вам благополучия, счастья и здоровья!

Директор УК ООО «ТМС групп» Анвар ЯРУЛЛИН

Председатель профкома УК ООО «ТМС групп» Венир КАМАЛОВ