Меню
ТМС Новости С наступающим Новым 2018 годом!

С наступающим Новым 2018 годом!

27.12.2017

Уважаемые коллеги, друзья,
дорогие ветераны!

Позвольте сердечно поздравить вас с наступающим Новым 2018 годом!

Новогодние праздники – одни из самых любимых, долгожданных и радостных. С ними мы связываем самые заветные мечты и желания и надеемся на их исполнение. Уходящий год подарил нам немало свершений и счастливых минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

В 2017 году было сделано многое: мы начали расширять наше присутствие на рынке, активнее сотрудничать со сторонними заказчиками, ещё больше подняли качество своих услуг, структурировали свою производственную систему, создали миссию. Мы заключили крупные контракты и заложили основы будущих успехов на 2018 год. Все это помогло нашей компании поднять собственную планку и свою репутацию в глазах нефтяных компаний России. Мы добились этого совместными усилиями. Благодарим вас за достойный труд и верность общему делу.

Мы желаем вам, дорогие коллеги, друзья, ветераны, чтобы в каждом доме, в каждой семье были мир и покой, чтобы этот светлый праздник, начавшись в новогоднюю ночь, продлился как можно дольше. Пусть с наступлением Нового года в каждый дом, в каждую семью войдет большое человеческое счастье!

Благополучия вам и процветания в новом году, света и тепла вашему дому! С Новым годом!

Директор УК ООО «ТМС групп» Анвар Яруллин
Председатель профкома УК ООО «ТМС групп» Венир Камалов