Меню
ТМС Новости Поздравляем вас с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Поздравляем вас с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

31.08.2018

Дорогие коллеги, друзья, единомышленники,

уважаемые ветераны!

Поздравляем вас с Днём работника нефтяной и газовой промышленности!

Профессия нефтяника и газовика всегда была и остается престижной и уважаемой в нашей стране. И это не случайно: нефтегазовая отрасль является локомотивом отечественной экономики, источником доходов бюджета, залогом стабильности в регионах. Сегодня топливно-энергетический комплекс стал высокотехнологичной отраслью и стимулирует развитие науки, инноваций, химии, машиностроения, программирования и многих других отраслей.

Наша компания также идет в ногу со временем: мы разрабатываем новые технологии, осваиваем новую продукцию, которая сегодня востребована нефтяниками не только Республики Татарстан, но и Восточной Сибири, ЯНАО, наши специалисты на самом современном высокотехнологично оборудовании изготавливают точные детали для создания российских самолетов, мы растем и развиваемся вместе с нашими заказчиками, вместе со страной.

В этот день хотелось поблагодарить каждого из вас за добросовестный труд, который помогает «ТМС групп» стоять на одной ступени с самыми эффективными промышленными гигантами страны, за следование нашей миссии, за поддержку ценностей компании. Благодарим также наших ветеранов, чей опыт стал основой всех производственных свершений нашей компании в последнее десятилетие. Примите наше уважение, настоящие мастера своего дела, подлинные профессионалы, отважные люди, умеющие преодолевать самые невероятные преграды, решать самые сложные задачи и работать в единой команде.

В этот праздничный день желаем вам успехов в работе, новых проектов, идей, свершений. Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
директор УК ООО «ТМС групп» 
Анвар ЯРУЛЛИН,

председатель профсоюзного комитета
УК ООО «ТМС групп» Венир КАМАЛОВ