Меню
ТМС Новости ООО «ТМС-ТрубопроводСервис» успешно прошло ресертификацию системы менеджмента качества

ООО «ТМС-ТрубопроводСервис» успешно прошло ресертификацию системы менеджмента качества

26.07.2018

ООО «ТМС-ТрубопроводСервис» успешно прошло ресертификацию системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Ресертификацию проводил орган по международной сертификации систем менеджмента КОНТСТАНД-МССМ в присутствии ведущего оценщика аккредитующего органа RvA из Нидерландов G.B.Nijhoff.

Приезд господина G.B.Nijhoff в ООО «ТМС-ТрубопроводСервис» был связан с расширением аккредитации КОНТСТАНД-МССМ по новой версии стандарта ISO 9001:2015. Оценщик RvA G.B.Nijhoff выступал в роли наблюдателя за проведением ресертификации аудиторами КОНТСТАНД-МССМ, с целью мониторинга и подтверждения компетентности, владения навыками проведения аудита по новой версии стандарта ISO 9001:2015.

Аудит был основан на процессе выборки доступной информации и проходил в течение 3-х дней. Коснулся он всех подразделений, производственных линий предприятия, а также процессов аутсорсинга. В ООО «ТМС-БизнесСервис» было проверено управление персоналом, управление документированной информацией, действия в отношении рисков и возможностей и т.д.

Результатом ресертификации СМК в ООО «ТМС-ТрубопроводСервис» является подтверждение соответствия и результативности системы менеджмента в целом, и ее постоянной пригодности и применимости для области сертификации «Разработка и производство стальных труб и деталей трубопроводов с антикоррозионным покрытием и тепловой изоляцией».

Стоит отметить, что после проведения ресертификации в ООО «ТМС-ТрубопроводСервис» сертификационный центр КОНТСТАНД-МССМ расширил аккредитацию К-МССМ по новой версии стандарта и наблюдения кодов ЕА 17 и ЕА 14 европейской отраслевой классификации и выразил свою благодарность за участие в свидетельском аудите.