Меню
ТМС Новости Компания «ТМС групп» стала аккредитованным поставщиком продукции и услуг «Газпром нефти»

Компания «ТМС групп» стала аккредитованным поставщиком продукции и услуг «Газпром нефти»

29.07.2017

На днях в «ТМС групп» пришло подтверждающее письмо о том, что её управляемые общества – «НКТ-Сервис», «ТМС-Буровой Сервис», «ТМС-ТрубопроводСервис» и «ТМС-НТ» - успешно прошли технический аудит и признаны аккредитованными поставщиками продукции и услуг компании «Газпром нефть».

ПАО «Газпромнефть» - одна из компаний России, чьим поставщиком стать достаточно трудно, здесь одни из самых высоких в стране требований. Работа по получению аккредитации компанией «ТМС групп» началась в августе 2016 года. Она состояла из двух этапов. На первом - предприятия «ТМС групп» прошли проверку финансового состояния за последние три года. Уже в ноябре 2016-го наша компания получила уведомление от «Газпром нефти» о том, что компания является финансово-устойчивой и её можно рассматривать в качестве поставщика.

Второй этап, более сложный и ответственный, включал в себя технический аудит производственных мощностей представителями самарской аудиторской компании «Бизнес Тренд», проводящей проверки поставщиков для «Газпром нефти». Так как «ТМС групп» подала заявку на поставку насосно-компрессорных труб, труб и фасонных изделий в антикоррозионном исполнении, а также запорно-устьевых арматур, то техническому аудиту подверглись управляемые общества, которые изготавливают эту продукцию.

Технический аудит прошел в июне 2017 года, длился три дня, каждое предприятие тщательно и досконально проверяли по двое специалистов из Самары. Аудиторы обследовали систему менеджмента качества, процессы, сертификаты, все, вплоть до производительности линий и обученности персонала. В результате были составлены отчеты, в которых аудиторы отразили некоторые замечания. В течение двух месяцев специалисты нашей компании разработали и исполнили мероприятия по исправлению данных замечаний, отправили отчет об исполнении с фотофиксацией исправлений и подтверждающими документами.

После изучения предоставленного материала аудиторская компания «Бизнес Тренд» рекомендовала рассмотреть «ТМС групп» как надежного и технически готового поставщика продукции и услуг, о чем и пришло письмо-подтверждение от «Газпром нефти».

Желаем нашим управляемым обществам удачи в тендерах и новых заказов от «Газпром нефти».